Adine Engelman (1937) 2x Öl auf Leinwand – 1987
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
299 €