1. Home
  3. Specials
  5. Moderne Gemälde Spezial > 300 Euro

Moderne Gemälde Spezial > 300 Euro

Moderne Gemälde können in diesem Special eingestellt werden, egal ob Acryl, Öl oder Mischtechnik auf Karton, Tafel oder Leinwand mit einem Mindesteröffnungsgebot von 300 Euro.

(Oder angeboten von 10 Euro mit einem geschätzten Wert von mindestens 300 Euro)

Adine Engelman - 2x olieverf op doek - 1987 kaufen? Bieten Sie von 299!
Adine Engelman (1937) Niederländisch 2x Öl auf Leinwand – 1987
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
299 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ada Breedveld - Acryl op doek: Paarse vrouw met vis - 1993 kaufen? Bieten Sie von 395!
Ada Breedveld (1944) Niederländisch Acryl auf Leinwand: Lila Frau mit Fisch – 1993
Technik Acryl
Maße 93 x 123 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
395 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ada Breedveld - Acryl op doek: Holly tulp - 1991(Groot werk, sterk afgeprijsd, laatste keer!) kaufen? Bieten Sie von 395!
Ada Breedveld (1944) Niederländisch Acryl auf Leinwand: Holly Tulip – 1991 (Großes Werk, stark reduziert, letztes Mal!)
Technik Acryl
Maße 103 x 72.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
395 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Leon Adriaans - olieverf op doek: vlinder - 1988 (gemaakt voor vrouw en dochter) kaufen? Bieten Sie von 1550!
Leon Adriaans (1944-2004) Niederländisch Öl auf Leinwand: Schmetterling – 1988 (für Frau und Tochter gemacht)
Technik Ölgemälde
Maße 67.5 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
1.550 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Isabella Ritschl - Ölgemälde auf Leinwand - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 300!
Isabella Ritschl (1949) österreichisch Ölgemälde auf Leinwand - handsigniert
Technik Ölgemälde
Maße 46 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
300 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Marli Hommel - Olieverf op doek: Dravend paard - 2002(Ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 499!
Marli Hommel (1957) Niederländisch Öl auf Leinwand: Trabrennendes Pferd – 2008
Technik Ölgemälde
Maße 84 x 84 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
499 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit