Antonia Lambelé (1943) Aidyl, Relief aus Acrylfarbe/Stahl auf Platte
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Kupfer (Metall) |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
695 €