Bernard Schultze - "et un bras en travers"
Francisco de Goya - FEMME FAMOSA LIBRERA ESPAGNE
Espen Hagen - lot de 2 Bar Ladies - signés à la main - 100 exemplaires
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Or |
Sujet | Pendentif |
Dimensions | 8 x 4 cm (h x l) |
Poids | 14.1 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre