Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Or |
Sujet | Bague (femmes) |
Dimensions | 0.8 x 1.3 cm (h x l) |
Poids | 4.2 grammes |
Marqué | Poinçon étranger |