Linder Sterling - Photographie, signée
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Siting" - signé à la main
Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Gerhard Richter - "Couple amoureux dans la forêt" 1995
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Or |
Sujet | Bague (femmes) |
Dimensions | 0.6 x 1.1 cm (h x l) |
Poids | 3.5 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |