Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Christine Kremkau - Sérigraphie, sans titre
Otto Heinrich Strohmeyer - 2 lithographies d'après la « Danse des Esclaves » et « Humoresque » 1919 Signées à la main
Paul Wunderlich - Membres : « Portrait »
KPM - Rudolf Marcuse, Statue en porcelaine, Singe Jocko