Arthur Secunda - et autres : cinq sérigraphies signées à la main : Paysages (surréalistes)
Ragnar Axelsson - Photographie, signée
Roger Raveel - Chariot, mur et présence blanche
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Technique | Autre |
Sujet | Historique |
Dimensions | 40 x 25 cm (h x l) |
Poids | 2000 grammes |
Signé | Non signé |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre