Bill Viola - Photographie, signée
Carel Willink - édition complète de 6 sérigraphies de G.I,.N. Galerie, Ventes uniques
Pablo Picasso - The face of peace / Le visage de la paix (1951)
Type d'œuvre d'art | Design |
Année | 1997 |
Style | Dutch Design |
Dimensions | 27.5 x 28.3 x 28.3 cm (h x l x p) |
Marqué | Signé à la main |
Prachtige Dutch Design tschaal van de bekende ontwerper Bruno Ninaber van Eyben 1997 van roestvrijstaal en rubber, ontwerp voor Randstad uitzendbureau conditie:gebruikt gemerkt :bruno ninaber holland & randstad hoogte:27,5 cm. Diameter:28,3 cm. Periode:1997.
Bruno Ninaber is o.a. ontwerper van Nederlands geld geweest in 2000
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||