Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Aquarelle |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 39 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 59 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Halle, Belgique | ||||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||