Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Or |
Sujet | Collier |
Dimensions | 1.8 x 0.72 cm (h x l) |
Poids | 1.8 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |