Caroline Burnett - La vie à Paris
Jörg Immendorff - Sans titre, signé et cité comme épreuve, rare
Joan Gardy Artigas - Lithographie couleurs LES INSÉPERABLES de 1986
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 1982 |
Type | Single |
État | Endommagé (Moyen/Pauvre) | ||