Caroline Burnett - La vie à Paris
Jörg Immendorff - Sans titre, signé et cité comme épreuve, rare
Joan Gardy Artigas - Lithographie couleurs LES INSÉPERABLES de 1986
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 1982 |
Type | Single |
État | Très bon (VG+/VG) | ||
NOTA BENE : Les travaux peuvent être zonés gratuitement ZONDER LIJST / PASSE-PARTOUT. - impression/graphiques de petit-fils. Les coûts sont répercutés sur les travaux ingelijst aux Pays-Bas, en Belgique, en Allemagne, à Oostenrijk et en Suisse 50-80€ Tissage Levertijd 2-4 ****************************************************** ****************************** ATTENTION, S'IL VOUS PLAÎT : Livraison gratuite SANS CADRE / SUPPORT - Graphiques uniquement. Frais d'envoi de graphiques encadrés aux Pays-Bas, en Belgique, en Allemagne, en Autriche et en Suisse entre 50 et 80 €. Délai de livraison 2-4 semaines ****************************************************** ****************************** Autres pays sur demande | |||