Ce lot n'est pas disponible
Sonia Delaunay - Triangles en couleur
Vincent Haddelsey - Lithographie couleur HIVER Signée à la main.
Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET DE CRÈME GLACÉE Signé à la main
Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60