Ce lot n'est pas disponible
Montre bracelet en or rose 27 - 18 carats Ulysse Nardin Quadrato Dual Time
Raymond Pettibon - Toutes mes groupies, signé
Bracelet tricolore 29 - 14 carats avec maillons cordon rectangulaires
John Baldessari - Photographie, signée