Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Technique | Bronze |
Dimensions | 5 x 5 x 0.5 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Gietpenning | |||