Carl-Henning Pedersen - Le vilain petit canard, lithographie (magnifiquement encadrée, grand format)
Hilo Chen - "Les baigneurs sur le toit" 1981 - Edition 30 AP - signé à la main et numéroté
Carl-Henning Pedersen - Le rossignol, lithographie (bien encadrée, grande)
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Siting" - signé à la main
Année | 1966 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38.2 x 28.2 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | Raisonnable | ||||||||||
La couverture est abîmée avec des déchirures réparées, voir photos. Le contenu est en bon état, quelques petites taches de rouille et quelques pliures dans les marges vierges. | |||||||||||