Ce lot n'est pas disponible
Stefanie Schneider - NORD STAR TRAIL, signé et numéroté 1/10
IABO - IABO – « I nuovi Supereroi » (infermieri) – Donna – signé et encadré
Andreas Gursky - Offset couleur, signé
Georg Baselitz - LA MONTAGNE, édition spéciale signée