Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 44 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
De lijst heeft wat gebruikerssporen | |||