Hilo Chen - "Les baigneurs sur le toit" 1981 - Edition 30 AP - signé à la main et numéroté
Carl-Henning Pedersen - Le vilain petit canard, lithographie (magnifiquement encadrée, grand format)
Carl-Henning Pedersen - Le rossignol, lithographie (bien encadrée, grande)
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Siting" - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Technique | Bronzé |
Dimensions | 50 x 50 x 50 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
geen gebreken | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maasmechelen, Belgique | ||||||||