Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Technique | Bois |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 17.5 x 18.5 x 7.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Unica |
Het beeld verkeert in een mooie staat. | |||