Caroline Burnett - La vie à Paris
Jörg Immendorff - Sans titre, signé et cité comme épreuve, rare
Joan Gardy Artigas - Lithographie couleurs LES INSÉPERABLES de 1986
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Lithographie |
Sujet | Historique |
Dimensions | 58 x 42 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
Mooie originele chromolitho van Zuid holland | |||||||||||