Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1985 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 72 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ezinge, Les Pays-Bas | ||||||