Wolfgang Tillmans - Device Control, signé par Tillmans sur la couverture
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau.
Paul Indrek Kostabi - Sculpture, signée et numérotée
Villeroy en Boch - Boris Zvorykin - Bord Les Contes De Fées Russes
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 75.5 x 55.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20 |