Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Martin Ware - Grande Gravure/Aquatinte réalisme magique "Voiles 5" - édition à 100 exemplaires - signée
Oscar E. Casco - Steen (Sillar), dame allongée
Vere-stam - figure zoomorphe.
Louis Apol - Huile sur panneau, Paysage d'hiver - Encadrée