Kuch Keramik - Objets en céramique, ensemble en trois parties, porcelaine claire
Adam Jablonski - Presse-papier "Larme" - Sommerso et Bullicante. XXème
Seguso - Murano - Vase "Tête de lion" - Scavo - Seguso, Vetri d'Arte Italie - 1950-1960
Sami Briss - Große Farblithographie Sami Briss La Nuit Bleu Jerusalem handsigniert
Technique | Offset |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 34 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 46 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||