Kuch Keramik - Objets en céramique, ensemble en trois parties, porcelaine claire
Adam Jablonski - Presse-papier "Larme" - Sommerso et Bullicante. XXème
Seguso - Murano - Vase "Tête de lion" - Scavo - Seguso, Vetri d'Arte Italie - 1950-1960
Sami Briss - Große Farblithographie Sami Briss La Nuit Bleu Jerusalem handsigniert
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Deze prachtige en zeldzame litho met een beperkte oplage is uitgegeven t.t. opening van het Abe Lenstra-stadion te Heerenveen in 1995.
Rechtsonder gesigneerd, genummerd en gedateerd met potlood. afm. ca. 50 x 40 cm.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Dordrecht, Les Pays-Bas |