Ce lot n'est pas disponible
Frantisek Zemek - Cendrier multicolore Frantisek Zemek
Adam Jablonski - Vase en cristal, signé à la main
Andre Verdet - Portrait de Jean Fautrier, eau-forte, originalement signée et datée 1980
Pillyvuyt - France, soupière, vintage, marquée