Ce lot n'est pas disponible
Maya Wildevuur - acrylique sur toile - coquelicots - signée et 2021
Cristal d’Arques - Bol à bonbons en cristal à fleurs vintage.
Elfriede Otto - 2 Aquatina "Dans le jardin du château", signée à la main, numérotée. 86/195
Antonia Lambelé - Aidyl, relief de peinture acrylique/acier sur panneau