Max Ernst - "Après moi". Original-Farblithografie 1971 Spies/Leppien Nr. 202 D
Joan Gardy Artigas - Exposition
Daniel Viéné - Jule, le grand artiste !
Emil Orlik - « Mémoire des bords de lac »
Technique | Lithographie |
Dimensions | 64 x 82 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | État neuf | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre