Kuch Keramik - Objets en céramique, ensemble en trois parties, porcelaine claire
Adam Jablonski - Presse-papier "Larme" - Sommerso et Bullicante. XXème
Seguso - Murano - Vase "Tête de lion" - Scavo - Seguso, Vetri d'Arte Italie - 1950-1960
Sami Briss - Große Farblithographie Sami Briss La Nuit Bleu Jerusalem handsigniert
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 21 x 14 cm (h x l) |
incl. cadre | 36 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 19/100 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||||||||||