Andy Warhol - Publié par la société te Neues Publishing, 1993 New York, imprimé en Allemagne"
David Hockney - Affiche Paleis voor Schone Kunsten, Brussel
Kreo-Lite Japan - Période Satsuma-Mai
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1969 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 55 x 36 cm (h x l) |
incl. cadre | 80 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maastricht, Les Pays-Bas | ||||||||||