Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Arthur Secunda - et autres : cinq sérigraphies signées à la main : Paysages (surréalistes)
Ragnar Axelsson - Photographie, signée
Panamarenko - Arlikoop
Roger Raveel - Chariot, mur et présence blanche