Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig origineel werk van de bekende kunstenaar:
LEO BREUER
Ca 50 x 50 cm.
Gesigneerd.
Authenticiteit 100 % gegarandeerd.
Conditie , zie foto s.
Liefst ophalen in het mooie Kunst Stadje OOTMARSUM of met de post of met de ART Koerier.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ootmarsum, Les Pays-Bas |