Caroline Burnett - La vie à Paris
Jörg Immendorff - Sans titre, signé et cité comme épreuve, rare
Joan Gardy Artigas - Lithographie couleurs LES INSÉPERABLES de 1986
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
gesigneerd J K KAM fecit
VISSERBOTEN OP DE NOORDZEE
TEKENING IN DE MAAT 25 X 32 CM
GESIGNEERD ONDER JK KAM
GEKADERD IN EEN ZEER FRAAI ANTIEK MAHONY LIJST IN DE MAAT 34 X 41 CM
GOEDE STAAT