Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Année | 1966 |
Sujet | Paysage portuaire |
Dimensions | 70 x 100 cm (h x l) |
incl. cadre | 72 x 102 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||||||
Etat du tableau bon, état du cadre bon mais pas vraiment applicable car il s'agit d'un simple cadre d'atelier que l'artiste a posé lui-même autour. Il y a une petite déchirure dans la toile en bas à gauche. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||||||||