Ce lot n'est pas disponible
Karl Fred Dahmen - "Paysage négatif-positif" - édition 75 - signé-numéroté
Valentino Vago - Art de la sculpture
Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60