Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Heinz OESTERGAARD - 16 Blatt Mischtechnik aus TUSCHE COLLAGE FOTOGRAPHIEN für eine MODENSCHAU des Hauses LEFFERS
Charles Bragg - ETS LE COUPLE PARFAIT Handgesign.
Jacques Aubrun - L'explosion d'une supernova
Jim Dine - Lithographie offset couleur. Affiche COEUR de 1983 (rare)