Caroline Burnett - La vie à Paris
Jörg Immendorff - Sans titre, signé et cité comme épreuve, rare
Joan Gardy Artigas - Lithographie couleurs LES INSÉPERABLES de 1986
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Romantique |
Dimensions | 6.3 x 8.6 cm (h x l) |
incl. cadre | 17.8 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Raisonnable | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre