Ce lot n'est pas disponible
Hans Hofmann - Lithographie offset couleur. Affiche : PACE COLUMBUS de 1980 (rare)
Tinus de Jongh - Le Kromboomssloot, Amsterdam en hiver (1912) - numéroté 25
Sam Francis - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés