Knut & Marianne Hagberg Bougeoir 8 bras, design scandinave, marqué
Enchérir
Dimensions | 33 x 13.5 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Mise à prix
35 €
Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité danois.
Dimensions | 6 x 20 x 20 cm (h x l x p) |
Poids | 760 g |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 25 x 10 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Non marqué |
Dimensions | 9.3 x 26.5 x 20 cm (h x l x p) |
Poids | 880 g |
Signé | Non marqué |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 24 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 76.5 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 11.5 x 22.5 cm (h x l) |
Poids | 499 g |
Dimensions | 69 x 84 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 84 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 46 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 83 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 9 x 8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 117 x 98 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 80 x 60 cm (h x l) |
Technique | Offset |
Dimensions | 33 x 30 x 13 cm (h x l x p) |
Poids | 3000 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 77 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |