Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Roger Raveel - Genèse
Bill Viola - Photographie, signée
Carel Willink - édition complète de 6 sérigraphies de G.I,.N. Galerie, Ventes uniques
Daniel Richter - Offset couleur, signé et daté