Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Jean Miotte - Sérigraphie
Bernhard Prinz - Photographie, signée et numérotée
Bernhard Spahn - Gélules de graines de pavot
Anton Vrede - Lithographie, Nous pouvons y arriver - Encadrée (Grande)