Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Shahid Parvez - Nouvel ami
Paul Permeke - Paysage hivernal, vue sur un village à l'horizon et une ferme
Bruno Bruni - Lithographie offset couleur AMARYLLIS Signée à la main
Wilhelm Schlote - Sérigraphie couleur LE MUSICIEN Signé à la main