Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Formaat 65x50 cm, in zeer goede staat
Aan de hoeken bevestigd op karton, ca.75x60
Gesigneerd in potlood r.o. en oplage nr.3/120