Hervé Di Rosa - Famille à René - Lithographie de 1984 - Signée au crayon - Edition 14/15
Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise
Joan Gardy Artigas - Twee litho's: Les Inséparables en Afrika
Dominic Rouse - « La ruse de la déraison »
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1891 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 28.4 x 23.6 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |