Linder Sterling - Photographie, signée
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Siting" - signé à la main
Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Gerhard Richter - "Couple amoureux dans la forêt" 1995
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1990 |
Technique | C-Print |
Dimensions | 35 x 45 cm (h x l) |
Passe-partout | 55 x 65 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Tirage | Unicum |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre