KVcollecties
  1. Home
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

824 Lose angeboten / 2690 verkaufte Lose

Chantal Borremans - Gemengde techniek op doek, A tale of love and death kaufen? Bieten Sie von 10!
Chantal Borremans Belgisch Mischtechnik auf Leinwand, Eine Geschichte von Liebe und Tod
Technik Gemischte Technik
Maße 90.5 x 70.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
aktuelles Gebot
20 €
3 Gebote
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Rini Leefsma-Nagtegaal - Ets, lot van twee etsen vogel & meisjes - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Rini Leefsma-Nagtegaal (1915-1995) Niederländisch Radierung, Konvolut von zwei Radierungen „Vogel und Mädchen“ – gerahmt
Technik Radierung
Maße 32.5 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Paul Versteeg - Foto, 5 KAAS - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Foto, 5 KÄSE – gerahmt
Technik Digitaldruck
Maße 78.5 x 78.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Niet of onleesbaar gesigneerd - Ets, Middellandse zee-dorpje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Radierung, mediterranes Dorf – gerahmt
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 41.5 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Niet of onleesbaar gesigneerd - Aquarel, Abstract - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Aquarell, Abstrakt - Gerahmt
Technik Aquarell
Maße 51 x 62.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jac. de Beer - Ets, Zwaansvliet - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Jac. de Beer (1888-1946) Niederländisch Radierung, Zwaansvliet – gerahmt
Technik Radierung
Maße 70 x 57.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Robert Metz - Gemengde techniek, Vervreemding - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Robert Metz (1933) Niederländisch Mischtechnik, Verfremdung – gerahmt
Technik Mischdrucktechnik
Maße 88 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Portret kaufen? Bieten Sie von 10!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, Porträt
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Gert Jan van Maanen - Gemengde techniek op doek, Zonder titel (A382) - Zeer groot! kaufen? Bieten Sie von 10!
Gert Jan van Maanen (1946) Niederländisch Mischtechnik auf Leinwand, Ohne Titel (A382) – Sehr groß!
Technik Gemischte Technik
Maße 175 x 235 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Philip Vencken - Acryl op doek, Composition 4 / The face behind kaufen? Bieten Sie von 10!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Komposition 4 / Das Gesicht dahinter
Technik Acryl
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jelle Hoogstra - Gouache op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Jelle Hoogstra (1924-2003) Niederländisch Gouache auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
Technik Gouache
Maße 84.5 x 97 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Harm Bos - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Harm Bos (1940-2019) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 51.5 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Philip Vencken - Acryl op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
Technik Acryl
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Wilfred Voet - Ets, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Wilfred Voet (1935) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
Technik Radierung
Maße 58 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Carina Maesser - Olieverf op doek, Stilleven vaas met bloemen- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Carina Maesser (1920-2010) Niederländisch Öl auf Leinwand, Stilllebenvase mit Blumen – gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 55 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jan Cremer - Zeefdruk, Tulipano silvana 2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Siebdruck, Tulipano silvana 2 – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 65.5 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
John Lie a Fo - Zeefdruk, 'Meisje' - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
John Lie a Fo (1945) Niederländisch Surinamisch Siebdruck, „Mädchen“ – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 84.5 x 115 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Poul Esting - Acryl op doek, Officium kaufen? Bieten Sie von 80!
Poul Esting (1943) dänisch Acryl auf Holz, Büro
Technik Acryl
Maße 90 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Michel Bierhuizen - Giclée, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Michel Bierhuizen Niederländisch Giclée, Ohne Titel – Gerahmt
Technik Giclée
Maße 60.5 x 56.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit